Антон

растворила таблетку фурацилина, чтоб протирать ребёнку глаза. сколько годен этот раствор? или каждый раз новый делать?

Евгения Мяус

Сутки годен. Завтра новый наводить.

Юля Юльковна

Я сутки пользуюсь.. . Потом новый делаю...

yu
yuliyafedoseenko

я с утра делаю в течение дня промываю глазки ребенку, вечером выливаю.

Александр

Да нет, хоть месяц. И если ангину подхватите то отломите маленький кусочек фурацелина и под язык. Слюну глотать. Утром от ангина никакого следа

Даня Криволапов

я тоже в свое время каждый день новый раствор делала

Наталья Бурыгина

половику разведите.. по использования вылейте.. . затем новую..

Дмитрий Юнанов

а не проще готовый раствор купить?

Рафаел Махмудов

Вообще сутки. Но я каждый раз новый делала потому что дома кот, который везде шныряет. Мало ли что...