Sherzod Abdulov

каким раствором заварки протирать ячмень на глазу? должен быть сильный или слабый раствор?

Наталия Живова

Лучше легко протирать своей свежей теплой мочой на стерильной ватке

Литвинов Александр

Не протирать, а делать примочки раствором крепкого .чая. Мочой не в коем случае. Можно инфекцию занести. тогда проблем не оберетесь.

Света Кладкова

Чайный пакетик завари, немного остуди, он должен быть чуть больше чем тёплый, и прикладывай. А вобще лучше тетрациклиновой мазью

Алена Нарышкина

фигня это всё честно говоря.
лучший способ тетрациклиновая глазная мазь! очень быстро проходит ячмень

K@
K@tenok

НЕ протирать а компрессик прикладывать