Марина Бухарова

если кандид раствор попал в глаза деткам-не опасно?

глазки промыли. не красные, не слезятся. видят хорошо. но все же... опасности нет?

врач по вызову придет только через несколько часов. а в скорой никто трубку не берет

Almaz Babaev

Такое впечатление после ВАШИХ вопросов, что ни помощь волнует и не дети! ! ВАШИ! ! Сидите здесь и ни чего не предпринимаете! Для чего это ВАМ??))))

Елена Агеева

Не опасно. Но что Вы делали разбрызгивали его что ли ?