Р"
Ринат "паркет-Гранд"

Пошел в ванную , промыть глаза, повернул кран , промыл глаза , а он обратно , не закручивается

Пошел в ванную , промыть глаза, повернул кран , промыл глаза , а он обратно , не закручивается , вода льется и все , крутится только в сторону увеличения напора , не закрывается . Вода льется , пришлось перекрыть , блин ребят что делать ? Мамка узнает , хана мне

Екатерина Шальнова

Зачем глаза мыл? Красишься, противный? Носик попудрил?

Алексей Чвоков

А описание процесса промывки глаз здесь при чём?)

Слава Юркин

ниче, переживешь

Сергей Чунту

скажи спасибо что он обратно сам не завернулся, было бы хуже_)

Жанна Хлудова

Ну значит исчерпался ресурс крана !!!

Ты хоть раз в жизни видел вещь работающую вечно ?

Мамка теперь будет тебя ругать за естественный износ крана ?

Скажи мамке :::**МАть это естественный износ , если такая умная то купи вечный кран**

Эльдар Карачаев

бывает.. . может его с нажимом попробовать закрутить?

Лариса Близнякова

Ни чё те не хана! Такое случается со всеми кранами по жизни, тем более с кранами из этого века!))))) у всех кранов этого века короткий срок годности, в основном год в среднем.... купите, поставишь новый...))

Роман Афанасьев

Перекрой воду в общей трубе