Анна Коржевская

Помогите и дайте совет.Чем точистить водный камень с плитки и кранов в ванной?

Аня Сиделева

Силит Бэнг - моментально.

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

Сиф берет очень хорошо, особенно если его распенить и подождать минут пять потом смыть

Анатолий Галкин

cilit
любое из средств этой серии при ежедневном использовании дает замечательный эффект...
убирает и известковый налет, и пятна разного происхождения и дезинфицирует

Иван Блоха

Это щелочное образование, любым средством содержащим определенный процент кислоты.