Стасончик Бабалов

Как удалить водный камень с оптических линз? Как удалить водный камень с оптических линз ?

Василий Пугачёв

Очень просто. Возьми новую губку для мытья посуды и любую ЗУБНУЮ пасту. Смочи губку водой. Нанеси на нее пасту. Три!

Ви
Витаминка

Вот практически идеальное средство. Только не лейте на линзы, а воспользуйтесь ватной палочкой.

Мадина Раммо

попробуй спиртом.

Юл
Юлия

Уксусом точно можно.