Владимир Щербаков

Если в глаза попадет 6% уксус (пищевой) и глаза не промыть то что будет

Vasiya Kurganov

от 6% просто пощиплет немного .Ожога не будет .

Екатерина Сахненко

Лишишься зрения.

Андрей Ломов

возможен ожог слизистой. я уронила как-то давно стакан с уксусом (огурцы консервировала) , мне брызги попали на глаза - я по глазной травме на больняке недели 3 были, даже стационар предлагали

Ев
Евгений

Это не уксус, а уксусная кислота.. . Её 6% р-р.. . А остальное зависит от состояния глаза- "сухой" может и проесть часть поверхности роговицы, если слёз достаточно, организм сам вымоет...