Вика Флеринская

Опасна ли будет марганцовка в ванне если ванну промыть водой?

Т. е. К примеру: я смешал марганцовку с уксусом и слил все это в ванную и тщательно промыл, что будет если в этой ванне искупаться?!

Ольга Терон

ничего с тобой не будет, осадок диоксида марганца на стенках в воде нерастворим

Ольга Козлова

Если в ванне микротрещины они могут покраситься. Больше никаких проблем.