Sh
Shamshod

Врач сказала каждый час протирать волосяной покров головы растворенной марганцовкой (на 150 мг воды) . Не опасно ли?

Всем привет. У меня на волосяной части головы какие то маленькие болячки гнойнички появились. Ходила к дерматологу, диагноз поставила Пиодермия. Назначили меня на дневной стационар. Там мне делают систему, и сказали дома каждый час протирать волосяной покров головы растворенной марганцовкой (на 150 мг воды) .
Я вот теперь думаю а это нормально? Ведь марганцовка сжигает. Я случаем потом без волос не останусь?

Пожалуйста помогите разобратся в этом.

на 150 мл воды весь маленький бутылек...

Ленок Деркач

Не опасно, врачу виднее.

Ga
Galka

Небудет волос-небутет проблем, чё ты паришся? Попробой мазать гриву уриной, Малахов и Попов одобряют практику, и ожогов небудет=)

Cutie

Все зависит от того СКОЛЬКО марганцовки будете кидать в 150 мл воды...