Марина Шишкина

Зачем врач назначил измерять температуру под разными подмышками через каждые 3 часа? Что это определяет?

Георгий Анисимов

Значит, у тебя бродячая температура, через каждые три часа она сидит то в одной, то в другой подмышке.

Дмитрий Курасов

Это определяет уровень твоего даунизма.

Arman

Среднюю температуру тела

Ваня Бахмутов

Если температура будет разной, значит мерять будут в заднице. Там самая точная. Тыже жопу себе перцем не натрешь.