Игорь

врачь выписала энапаприл 5мг. 2/р эгилок 25 мг. 1/р и глицин 3/р. 6,05 было давление 150/100..

сегодня давление в норме но пульс115. выпила 1 раз утром эти припараты через1,5 часы стало понижаться давление 96/68 мое нормальное 120/80. Что делать, как продолжать лечение, если к враче только 13,05?

что же хорошего к 13,05 я буду уже на клатбище. Значит не принимать энапаприлин при нормальном давлении, а только эгилок эли пульс бывокий

Александр Денисов

Убери эгилок, таблетку эналаприла принимайте по половинке. глицин в той же дозировке. После выходных попросите врача скоректировать давление. Если вечерком давление скаканет вверх- принять таблетку эналаприла целиком. Ивыкиньте нафиг электронный тонометр- они врут ужасно!

Сергей

А в чем вопрос

Светлана Ананич

сколько лет. отчего поднялось даление - на ровной почве? Психовали, болели, травились чем нибудь. Как давно повышается? Измеряете ли вообще АД.

Ол
Ольга

пол таблетки эгилока принимайте