Александра Мирошникова

Как мамочки создавали режим для малишей?

Мы ложится в два и просыпается в 1 дня на протяжении дня буду и не даю выспатся все тоже происходит.... ложимся в два

Андрей

начинайте укладывать на пол часа раньше и будить чуть раньше, помаленьку войдете в режим

Алексей Бойко

Ваш ребенок ложится в два часа ночи???? а я после года сделала режим еду, гулянок и сна как в детском саду - чтобы ему потом легче там было