Аленушка Науменко

подскажите пж, как затушить макароны на сковороде без мяса?

Ли
Лилия

первый раз слышу, чтоб макароны тушили! это ж не картошка))

Нахблянту Сукиблин

Тушить водой лучше, хотя зачем их поджигать

Катеринка Сачкова

Макароны не тушат, а с начала отваривают в большом количестве кипящей подсоленой воды, после 5 минут, пробуй, как только станут мягкими, слей воду. На сковородке поджарь лук потом добавь макароны и поджарь.

Саня Sav

С помидорами и сыром.

Андрей Калинин

Нарезать лук кубиками и натереть морковь. Обжарить. Добавить томатную пасту и развести водой. Добавить соль и специи по вкусу, несколько лавровых листьев и перец горошком. Оставить тушиться, переодически помешивая, минут на 10. После этого добавить заранее отвареные макароны и протушить все вместе еще 5-10 минут. Получается очень вкусно)

Евгения

С сыром

Люся Олесик

эх ну ты спросила... без мяса любой дурак затушит... вот если бы без масла... это да)))

Александр Кузнецов

с грибами и сливками жидкими и приправкой грибной

Елена Минченко

лучше не переводи продукт а свари нормально у меня в сковродке хрень вышла