Ш.
Шеро .....

как сделать макароны поджаристыми на сковороде

Ni
Nikto

Макароны должны быть из твёрдых сортов чтобы не разваливались, были немного как бы недовареными и поджаривать на животном жире-сливочном масле или сале, на быстром и большом огне. Тогда будут похрустывать а внутри сочными

Валерия Сизова

Так маслица положить, раскалить хорошенько да и жарить...

Анатолий

Хорощие макароны на сливочном масле обжарить

Юлия Абызова

отварить но не до полной готовности, промыть и на сковородку с маслом и жарить до нужного вам варианта!!!!

Мадина

отварные макароны зажарить до корочки

Valera Storogenko

в сковороду налей немного масла, подожди минуты три, потом туда положи варёные макароны, и жарь, пока на их не появится золотистая корочка, удачи) ) а если не знаешь, как варить макароны, то Вода вскипит, макароны - высыпать туда, варить - 12 минут. Солить желательно

Ка
Катик

на скавародку варёные макароны ложи

Юл
Юлия

поджарить