На
Наталья

как сделать макарон? я хочу сделать макарон но мне 11 лет и я не умею готовить. добрые люди пожалуйста помогите!

Александр Зыков

Нужны-то всего - белки (лучше - состаренные) , сахар и миндальная мука.
Из белков и сахара сделай меренгу, а в нее добавь миндальную муку. Хорошо перемешай и отсади на кулинарную бумагу лепешки в 3 см. Как подсохнут - в духовку при 160 град - на 10-12 минут.
...И не обращай внимание на незнаек, которые с умным видом выдают непередаваемо тупые и глупые сентенции.... Типа Н. Кузнецовой. Которая не видит разницы между макаронами и Macaron's....

Ольга Булатова

Бедный ребенок! Конечно. поможем. Поставь кастрюлю с водой и подожди, когда вода закипит. На 1 литр воды нужно взять 100гр. макарон. Воду посоли и опусти в нее макароны. Обязательно помешай, сделай огонь поменьше и вари. На пачке должно быть написано время варки/в среднем минут 10/.Слей воду и в готовые макароны положи кусочек сливочного масла. Вот и вся премудрость. Да, Павел, я нашлась!

Юля Хан

Можно с разными кремами: лимонный, клубничный - на основе ирисок.
10 ирисок с кусочком масла и 3 столовые ложки сливок довести до кипения
снять с огня и добавить кусочек белого шоколада. Остудить.