Сергей Сазонов

Как скрыть от тещи свой доход? Ей всегда мало, раньше 40 тысяч давал, уже 75. Это от того, что она мои + к прибыли знает.

Танюша

а какое она имеет отношение к вашей зарплате?

Роман Поздняков

Если есть тёща. значит есть жена- вопрос только почему финансы идут через тещу?!

Виталик Харкевич

Ну ты пиздец дурачило тупорылый!!!! Сам еблан, что посадил "мамочку" на шею.... Лошок триперный! Разозлил только, сука!!!

Аня Иванова

Браво, теща! Как поработила зятя!

Чу
Чуркин

Жить нужно отдельно от тёщи!

Витек Морозов

а при чём тут теща и ваш доход. У тещи своя семья, а у вас своя, так ей об этом и скажите и пусть не лезет в вашу жизнь.

Юлия

зачем теще денег даешь жене надо все отдавать