Иван Блоха

Если смогут доказать что у Суареса проблемы с психикой, то может дискву аннулируют?))

У чувака проблемы с
психикой, это своего рода болезнь, когда он нервничает - начинает
кусать!) ) Так что могут еще и простить) )

Ахмед Шахвали

Если докажут проблемы с психикой - прощай футбол. Кому нужен псих в команде, при первой же напряженной ситуации кусающий всех подряд? А так отсидит свою дисквалификацию в девять матчей и дальше кусаться будет на футбольном поле