Светлана

Вчера делал ставки.. . Россия vs США

1 ставка - ЗА российскую сборную против Бельгии. 2 ставка - против команды США с Португалией.
Обе ставки проиграли.. . Скажите, пожалуйста, ну какая нация сволочнее?? ? ))

Екатерина Болдырева

Надо ставить на аутсайдера с большим коэффициентом, только так можно оставаться в плюсе

Евгений Дёмичев

Скок ставил?

Татьяна Кобелева

Блин, США-Португалия просто кэш был) ) За 30 секунд до свистка Роналдо сравнял счёт. Вот это действительно обидный пролёт ставки. А я вчера ставил на то что обе команды забьют в матче Голландия-Чили, а эти латиносы драные даже счёт открыть не смогли.