Евгения Семенова

Скажите мне, у парней сейчас модно подвышенные чёлки или как? Просто кого не встречу у всех приподнятая чёлка.

On Cleans

На вкус и цвет. Кому-то это нравится, кому-то нет. Мне лично нравится, у меня приподнятая челка.

Ирина Игонина

сейчас модно, да

Альбина Самигуллина

Стригусь под машинку (6мм) - практично и причесываться не надо) А вообще приподнятая каким-то неестественным способом челка - первый признак петуха....