Los Merengues

карта VIZA народ нужно ли потвержденья шштоб переччислить деньги на карте виза без СМС просто симку потерял

Наталья Кирсанова

Какой банк? В большинстве банков нельзя. Но например по карте Авангарда, ВТБ24 переводы можно осуществлять с помощью карт постоянных кодов - скретч карт. Во многих банках можно с помощью генераторов кодов. Ни того ни другого у вас я так понимаю нет.

Анна Сергеева

идешь в банк и привязываешь новый телефон. если карта не твоя, иди сдавайся.