Иван Стамов

Как называется эта плитка?? ? Это плитка для двора, строительная, прямоугольная. Смотрите фото

Ольга Ширяева

Одно из наиболее примечательных достижений строительной индустрии – тротуарная плитка или, как ее еще называют, брусчатка, которую производят с помощью технологии под названием «вибролитье» . Она смогла потеснить на олимпе покрытий бетон и асфальт.

Серых Ирина

Это не плитка, а бордюрный камень

Владислав Ященко

Похоже на гранитные плиты, но плоховатое фото.