Дмитриев Михаил

Кто может свободно заказывать из любого корейского сайта товары в Россию?

Хочу заказать в одном корейском онлайн-магазине товары, но как я поняла они вроде как не поставляют в Россию. Может кто-то сможет решить этот вопрос?

Yulia Naumova

Китай форэвер!

Инна Устюжанина

С Кореей не так хорошо налажены поставки и доставка, как с Китаем, ни чего не путаешь, точно Корея.