Ирина Журавлева

Как выбрать линолеум в квартиру, какой толщины и т. д насколько вреден этот продукт? спс за ответы

Дмитрий Сизанов

я в него пукаю, рикошетит

Анна Полехина

Вреден во всех отношениях, но и долговечнее всего, а жить вообще вредно, от этого умирают.)) )
линолеум - виды линолеума

Маша Мухина

Что за тупой вопрос?

Св
Светлана

Линолеум практичен и долговечен, что бы как можно лучше обезопасить себя совету брать в дом натуральный линолеум - http://www.rmnt.ru/?f=ties#item_12043 так вы убережете себя от его вредных свойств.