Ленуся Добрынина

То ли москвичи быдло, то ли я работать не умею ?

Приезжают ко мне в офис с изначально недовольными рожами, во всём видят подвох и плохое. А может, я с ними общаться не умею ?

Продаю выгодные новостройки - они носы воротят, всё хотят за бесплатно и при том идеальное во всех вариантах)

Мария Пиганова

то ли в избу да запеть просто так с морозу
то ли взять да помереть от туберкулезу
то ли выстонать без слов
а может лучше под гитару
то ли в сани рысаков
да уехать к яру.
(песня)

Надежда Андреева

а все остальные берут, да? только москвичи носы воротят? а то что москвичи как определила? тут %70 заезжих или их родители заехали 20-30 лет назад:)))))))

Дм
Дмитрий

Нормальный подход - всё словами "обоср_ть" на психику подавить.. . делов на 5 минут, а глядишь сотку скинут.. .

Алексей Зуев

просто люди обожрались абарзина

Лина Галкина

Риэлтор что ли) ) Работа отстой, к ним отношение как к таксистам даже хуже) ) Сама пять лет назад год отработала и ушла.... Лучше делом займитесь нормальным и профессионалом в чем-то станьте, чем без оклада новостройками банчить) ) Отношение такое, потому что риэлторы всю душу вынут, телефон выклянчивая и навязываясь.. . Профессионалов в этой деятельности край мало, в основном периферия работает, без образования, вот так и относятся

Алексей Нелипа

2 вар. - верный. Никто не обязан тебе нравиться.

Be

Если есть такое ощущение, то таки ДА - работать не умеете. . Надо учиться.

Марина Броило

Оба варианта правильные.