Вадим Леонтьев

Война бывает детская до первого убитого?

Татьяна Михайлова

Давайте поговорим вообще о слезе ребенка. Это у Ф. Достоевского. Что вы об этом думаете?

Сергей Сенченко

Лал. И это мудрец.. .
Короля убили. . нет войны.

Юлия

Некоторые народы просто не умеют это делать.

Надежда Андреева

да. у многих северных народов.

Александр Толмачёв

бывали такие войны в некоторых племенах островных, читал про такое.. . шла деревня на деревню войной. после первого убитого война прекращалась и все мирно кушали мяско убитого, потом спокойно расходились по домам до следующей войны...