Людмила Антонова

Всегда Первый Случай равномернее Второго Случая? Случайности разные бывают?

Г.
Герой .

кто то сказал: история повторяется дважды: первый раз _трагедия, второй _фарс.

Даниил Марченко

Золотая середина.. . все равномерно распределено и не один случай не равномернее другого. Случаи всегда не случайны если они последовательны. А так это уже не взаимосвязь разных закономерностей. Как-то так.