Вероника Рудая

А у Вас тоже в мозгах всякая хрень фиксируется и отправляется обжигаться в стереотип? Или у Вас чистота и покой в мозгу?

Антон Крутов

бардак и разруха пополам с гениальными идеями

Анна Шаповалова

мозг, покой, хаос-ой, ребята у всех БЯДА, Всем в отпуск

Anna Kovaleva-Miloradovich

Когда там начинают психофизиологию проходить? Или просто психологию? Или в школах уже этого не проходят? А жаль, настолько меньше было бы вопросов...

Gog

а на шее атласный бант)

Алексей Иванов

у меня там покой, когда все близкие здоровы

Елена Морозова

у меня там хаос, порядок навести не могу. Даже после ремонта чистота не надолго