Azamat Mamedov

Могут человека проклясть ...и у него на каждое день рождение происходит всякая хрень...

Ol
Olga

Даже и без проклятия в день рождения могут происходить свякие неприятные вещи, потому что день рождения - это неблагоприятный день, на самом деле...

Руслан

Я вообще не люблю этот день. У меня в прямом смысле сносит крышу. Все мысли только о том скорее бы он закончился. Меня всё раздражает, бесит, особенно если что то идёт не так как мне хотелось бы. Ожидание поздравлений, забыл кто то или нет.... Если гости следить мне за всем, готовить, потом убираться.. . Подарки от некоторых беспантовые и тд.... Короче не люблю. И кстати в битве экстрасенсов я смотрела что перед этим днём у многих очень большие неприятности. Как бы защита пропадает за 10 дней до и после)

Дмитрий С.

нет, не могут

Alex Klyuykov

Я толь
ко щас понял что проклят

Сергей Карапетьянц

отмечайте днюху позже ..
а само день рождение сидите дома )) или шоппингуйте.