Сергей Сенченко

чем длиннее жизнь человека тем больше в ней всякого?

Ирина Званецкая

чтобы больше всякого было.. надо его в разных местах искать и находить)
просто от продолжительности жизни это не зависит..

Байкер Саньча

Думаю что нет. В первой половине жизни мы куролесим. грешим, ошибаемся, а к старости осознаем ошибки, анализируем, осмысливаем прожитую жизнь, а самое главное каемся в своих неблаговидных поступках, хотя бы самим себе.

Машенька

тем больше скукоживаешся

и на нет

Светлана Неврова

далеко не всегда. жить 100 лет в одном кишлаке - мало чего всякого.

Елена Мальцева

Наоборот: всякого много в детстве, чуток в отрочестве, а потом - одна скукота.

Владимир Фролов

Тем больше узнаешь и больше успеваешь исправить и сделать.