Ко
Константин

Почему мне на День рождения всякую хрень дарят? Носки, галстуки, запонки.. . фантазии не хватает? Вам что дарят?

Алексей Леонов

То что мне нужно я дарю себе сам.

Ирина

Потому что все твои друзья - нищеброды.

Юлия Бабий

Носки, галстуки, запонки.. . Дарят ради формальности. Всегда составляй список подарков заранее или проси, чтобы дарили деньгами.

Оксана Залецкая

всякую хрень типа твоей. и постоянно забывают, что я не пью.

Виктор Березовский

хыхы)) у меня друзья, как и я, ленивые и поэтому всегда дарим деньгами )

Антон Юмаев

то что я заранее закажу им

Владимир Хлопунов

Дак ты попроси и они подарят то что ты хочешь или деньгой попроси а потом купишь то что хочеться.

Екатерина Сёмина

В основном деньги, но бывают и оригинальные подарки из Секс-шопа

Ирина Бочарова

Может у тебя нет увлечений и они не могут понять что тебе будет интересно. Может ты ничем не увлекаешься, кроме как сидением за компом

Эгесихора Райская

а моему знакомому стоматологу коллега подарил зуб на цепочке...

Дм
Дмитрий

пачку маргарина пусть подарят))

Nina Rudnaya

Если отношение к человеку нейтральное, то и дарю подобную хрень. А если человек мне дорог, то и подарки дорогие. Крестнику iPad, сестре колечко с брюликом, отцу катер. . А коллегам каким-нибудь-ручку, визитницу, кальян и подобное..