Sole Abdulloev

какая программа на ваш взгляд лучший видео-редактор?

собираю мнения профи и аматоров. кто чем пользуется? что чем нравится\ не нравится? что самое доступное и простое в использовании? где больше возможностей?

Виктория Хатищева (Семенова)

Лучшая та - которую знаешь, а плагины ко всем прикручиваются. Профессиональным, ессно. Тут один кретин сказал про ААF - так она для компоузинга, не слушай его;)

Татьяна Конакова

Abode After Effects. Программа, которой пользуются практически все. Все видео с монтажами, которые ты видел, по большей части сделаны именно этой прогой. Правда она на английском. Но пара уроков и все станет понятно

Михаил Магжанов

Адобе премьер для сборки большого фильма, Афтер для создания эффектов. это мое видение вопроса.

Андрей Игнатов

Ну та, что подороже!

Юл
Юлия

Я в Abode Premiere монтирую, вполне удовлетворяет, в связке с After Effects и Photoshop, вообще альтернативы не вижу

Дмитрий Сысоев

Лучшая не только на мой взгляд, но и на взгляд всех без исключения присутствующих ,- троица монстров, которыми все уважающие себя редакторы пользуются, и в которых творят чудеса операторы и видеоредакторы известнейших мировых киностудий. . .Это троица от программистов корпорации
ADOBE,-Adobe After Effects и Adobe Premier и Audition !!!( поверь, хороший звук в ролике или фильме- половина успеха) Есть ещё Буратина и Вегас, но они скорее для любителей. . .А из самого простого ,- обрезать - вставить, наложить титры, ускорить-замедлить, сделать переходы, вставить простенькие эффекты, поменять звуковую дорожку и т. п. , то могу посоветовать Camtasia Studio или AVS Video Editor . Софтины равнозначные, дружественный пользовательский интерфейс, простота в пользовании.

Ольга Ильина

AVS Video Editor - полнофункциональный видео редактор для создания профессионального видео и процессинга
http://badab.ru/load/multimedia/avs_video_editor_6_5_1_246_paket_dop_ehffektov/4-1-0-99
Как скачать с файлообменника не отправляя смс
http://issson.ru/forum/7-66-1

Наталья Медкова

Слушай Толяныча. А то тут много " знающих"

Артём Филатов

Видео-редактор это слишком расплывчато. Есть программы для монтажа, а есть для дизайна.

Изначально все зависит от той оси которая тебе доступна. Если PC, то Adobe Premiere. Им можно и проф. вещи делать, и домашнее видео клепать, он не сложный. Если же раскошелился и взял Mac, то тут два варианта, или AVID для профессиональной работы, или FCPX для домашнего видео. Это касается видео-монтажа.

Если говорить о видео-дизайне, то тут на любых платформах вариант один - Adobe After Effects.

Письменная Елена

Лучшая для меня это ВидеоМОНТАЖ. http://www.amssoft.ru/videomontage/

Нравится простым русскоязычным интерфейсом, наличием всех необходимых для работы с видео функций. Работает программа со всеми форматами видео и фото. Очень удобно конвертировать готовый ролик в нужный формат. В общем просто, быстро и удобно.

Не нравится то что нет предпросмотра того, что получилось. В остальном отличный видео редактор без наворотов.