В.
Валентин ...

Знаете, видеоблоггеры которые ведут свой блог, и выкладывают видео в Ютуб,

Знаете, видеоблоггеры которые ведут свой блог, и выкладывают видео в Ютуб, качества видео-превосходное, 1080 HD.

Знаю, снимается это на камеру.

Скажите, марки камер, и сколько они примерно стоят.

Владимир V!sk@s

никон д5100 в инете от 14т. р.
я продал свою недавно за 10.

Денис Петроченков

Любая зеркалка с функцией записи видео, можно самую дешевую, можно даже БУ.

Гюляр Гейдарли

любой фотоаппарат с функцией HD, не обязательно зеркалка. Если нужны ночные съёмки. то фотоаппарат нужен по-дороже.

Герман Иванин

чаще всего используют GoPro Hero Black Edition