Ал
Александр

поселение в дом если бывшая жена хочет поселиться в дом где владелиц которого является мать мужа

Евгений Дружинин

Если владелица против - то никто не имеет права вселяться...

Гена Тестов

сами поняли, что спросили?)

Станислав Егоров

никто не может вселиться в дом, если он не является его владельцем

Михаил Бурханов

Если единственный собственник согласен, то ваше мнение никого интересовать не будет.