Ольга Свистунова

На каком автобусе и за сколько можно добраться из поселка витязево до Геленджика?

и за сколько можно добраться из поселка витязево до Геленджика (аквапарк Золотая бухта) ? Как можно дешевле?

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

сначало нужно приехать на автостанцию в Анапу.. . оттуда в Краснодар.. а вот оттуда в Геленджик!!!! пямой дороги нет... Такси!!