Владимир Панков

Как подать рекламу в интернете? Попробовала поискать компании, которые этим занимаются,

но их очень много и не понятно, что они из себя представляют...

Эдуард Богданов

Рекламы в интернете тьма) Если экономить то будет бот (праграмма) к вам на сайт заходить. А если реально то надо бюджет от пару тыщ уе в месяц) Я занимаюсь рекламой, вот откуда цифры и знания)

Мой вам совет, начните с гугла и рекламы в группах в соц сетях.

Паша Колосов

Что продаете и в каком городе? ? Пишите на ящик, могу помочь поднять продажи или дам направление.

Алексей Обутов

А по-моему Вы очень хорошо знаете что такое реклама и с успехом продвигаете магазин сумок.