Назира Дуйшенбиева

чем притупить желтый цвет дома если его много ?

коричневый и цвет слоновой кости присутствует но желтый все равно выделяется .

Юл
Юлия

Серый сгладит яркость своей нейтральностью, а еще зависит от того в чем конкретно присутствует желтый, его можно переиграть в цветочность, если такое по душе. Но не в коем случае нельзя добавлять синий, фиолетовый и оттенки между ними, это только подчеркнет желтый цвет.

Ольга Муравьева

яркими деталями интерьера