Лёля

Загадка по кулинарии.

МИЛНОБРУЧ — итальянское блюдо и уругвайский футболист. Какое слово заменено на МИЛНОБРУЧ?

Варвара Павленко

Я ЗНАЮ ТОЛЬКО ВИНО ИТАЛЬЯНСКОЕ....И ИМЯ УРУГВАЙСКОГО ФУТБОЛИСТА.. .

Вино Ca dei Frati "I Frati" 2012

Ка дей Фрати "И Фрати"

Итальянское белое полусухое вино. Сорт: треббьяно ЛУГАНО. Аромат: засахаренные фрукты, зеленое яблоко, миндаль, белые цветы, лайм. Вкус: гладкий и сбалансированный с оттенками яблок и минералов. Гастрономические сочетания: рыба, овощи, первые блюда, холодные закуски. Крепость: 13%.

ДИЕГО ЛУГАНО