Артур Мухаметзянов

Есть вопрос про кулинарию.

В рецептах блюд часто пишут, что нужна именно дикая утка (или дичь) можно её заменить например той же самой домашней уткой?

Яна Гатауллина

Вполне можно заменить . Просто дичь имеет специфический вкус и запах, поэтому она готовится с бОльшим количеством пряностей, и вымачивается дольше, чем домашняя утка, и всего лишь

Жа
Жанна

нужно смотреть по рецепту, дичь более жестка