Константин Моленов

Поварское дело. Вопрос по кулинарии

Отличие полуфабрикатов из рыбной котлетной массы от полуфабрикатов из рыбы? Какие они?

Михаил Филатов

рыбные котлеты в панировке и кусочки чищеной рыбы-которую только надо пожарить

Евгений Панов

да. есть отличие

Денис Клюев

котлетная масса - это перекрученная рыба, может быть с луком, свиным шпиком, хлебом. полуфабрикат из такой массы - котлеты рыбные в панировке, рыбные биточки, рыбные палочки в панировке. к полуфабрикатам из рыбы относятся стейки, филе на коже и без.

Милена Илюшина

Котлетная масса - рыба+всё, что угодно, хоть отруби для свиней