Dinara Mirzoeva

Ребят, подскажите! Котятам 2 месяца. Из- за нелюбви к животным мама выставила их на балкон.

Но только на 3 дня, пока не отвезем их на дачу. Сегодня ночью она собирается их оставить там. Не опасно ли это?

Балкон застекленный и полы утепленные. У котят есть домик.

Слава

опасно, они могут упасть, если балкон незастекленный, и что они есть будут? -друг друга?

Pain

Изверги.
Объясни маме что котята заболеют.
Если балкон застекленный - то туда же маму-кошь.. . Если мама не разрешит

Stas Dergachev

Ну а как мама кошку терпит? Странные вы люди

Алина Грачева

По возрасту котят, вполне, можно отдать в семьи. Это было бы лучше всего.

Михаил Беляков

А нафиг плодить, тоже из любви к животным? Проще кошь кастрить.. . По теме - на застекленном летом не замерзнут, киньте им туда тряпок каких теплых. . И коробку, если есть...

Эля Лиса

пусть с мамой кошкой там спят

Николай Виноградов

уезжайте в деревню с котятами там и живите а мама подумает зря я им не разрешала котят