Анна Севастеева

котята-мама кошка.. . это норм???!

у меня родились котята 12 дней назад только глазки открывают.. .
сегодня до того как я пошла на учебу кошка с лежанки перетащила котят на кровать
что этим кошка мне хочет сказать?

Евгений Шепилев

Она тебе доверяет, считает кровать безопасным и тёплым местом. Самым подходящим для её детей. Убирать с кровати гнездо бесполезно, котята быстро снова окажутся в койке, у тебя под боком.

Галина Унанян

может она вам хочет дать их потрогать?

Евгения Куркина

Она наверно внимания прости, доверяет вам. Или хочет другое место для ( то ее не устраивает )

Владимир Тарханов

В природе животные семейства кошачьих несколько раз переносят детенышей на новое место.
Они таким образом спасают потомство, т. к. гнездо могут обнаружить хищники, и съесть малышей, когда мать
уходит на охоту. Генетическая память остается, поэтому кошки часто перетаскивают котят "прячут их", хотя врагов
в квартире нет. Не препятствуйте ей, не нервируйте, т. к. у нее может пропасть молоко, или затащит в какую-нибудь
щель, где котята могут погибнуть.

Neo Джаборов

ничего. если она лежала часто до родов на кровати она их домой типа привела

Виктория Войнова

она тебе доверяет... я б выкинула на фик... с кровати...

Александр Фатюхин

кальция ей не хватает. надо давать витамини и проколоть кальций. мясо, творог и корм детский.