Сергей Киселев

Котейка 2 месяца, мама дворняжка папа породистый. Подскажите с кем помесь?

Соседи говорили что их кот (от которого наш котейка) породистый, какой породы не зна. Подскажите?

Евгений Пяткин

Так спросите у соседей какой породы их кот. Или выложите фото кота.
В котёнке никакой породы не угадывается.)

Алексей Буянов

От любой яблоньки может быть эта вишенка )))) Может, и невская- маскарадная, может, и сибирская, а может, и мэйнкун )))) Любите его !!!Какая разница, от кого родился !!!Забавный . Рыська )))

Юлия Гусева

Прелесть, как хорош!. Намешано всякого . Есть и от сибиряка.

Анна Рагулина

Однозначно Мейн-кун)