Lestrigon Lestrigon

Однажды я спросил его, почему тебе так нравится унижать людей, кот оветил мол потому что он кот

Тогда я говорю
Не все коты унижают дюдей
А он говорит что да ты прав, но существуют коты которые как бы не такие как все они,
то и унижают людей

Ру
Рус

Однажды я тоже его спросил. . ответ был--потому что я шкаф.. . я разговариваю со шкафами

Ел
Елена

существуют коты слишком критичные которые неуверенны в себе и себя не любят. Типа меня и по этому они сначала унижают а потом жалеют

Са
Савченко

....no komment....>>bad kisa.

Баxa

потом он получил люлей и пошёл мышей ловить)