Екатерина Юсуфова

Правда Бибер умер? Неужели он обрадовал меня и миллионы других хейтеров?

Прихожанин Церкви

Глупость твоя безгранична, Вика. Если тебе не нравится, как человек поет, просто не слушай, а не желай ему смерти.

Алиса

Да правда и Гуф тоже, ты тоже мертва только этого не замечаешь, трупы тоже ходят

Андрей Гитерман

а чем он плох? некоторые песни очень даже ничего.

Евгений

Бибер он как гуф: вроде и мертвый, а вроде и нет.

Оксана Чулакова

Нет конечно. Я верю в священного Бибера что он и дальше будет не давать покоя пуканам легиона патлатых говнарей!)))