Геннадий Савченков

Неужели и правда ДОМ2 смотрит регулярно 40 миллионов человек, куда мы катимся?

Ничего там хорошего не показывают: скандалы, обманы, оскорбления, унижения и гнобление людей, грязные любовные интриги, воровство, драки и прочая грязь!

По статистике ТНТ и сайта Дом2, около 40 миллионов человек регулярно смотрят Дом2, вы верите в это?

Я вот думаю, что это блеф, попытка придать значимость этому шоу. Сомневаюсь, что Дом2 так смотрят. Да и думаю, что нехороший это проект. Раньше смотрел по приколу, сейчас осознал вред их Дома2 и перестал смотреть вообще. А вы, что думаете о Доме2?

Ekaterina Vinokurova

47%. Дом-2-супер. Никаких сериалов не надо!! тааакие страсти-мордасти!

Юлия Меркулова

Одно скажу.... Дом 2 гори в аду)

Лю
Люба

Среди моих многочисленных знакомых смотрит несколько человек. Психолог (для работы нужно), ещё старушка-её смешит, то, что она там видит. Бабуля считает, что это просто такая чёрная комедия... и дочка соседки по даче (глупенькая барышня) Полагаю, что большинству населения программа не интересна, поэтому и не смотрят. Рейтинги можно любые нарисовать. Бумага стерпит. Я не думаю о этой программе, т. к. она мне не интересна. Ничего нового я из программы не узнаю, поэтому тратить на неё время не охота.

Кирилл Макаров

Ну людям уже нравится смотреть этот бредь. Нечего не поделаешь..

Иван Зюканов

Никто из моих близких и дальних знакомых это не смотрит. Это тупое отмывание денег. Даже полным дебилам смотреть это неинтересно. Интриги, сюжета, креатива, экшена, сенсации, -ничего нет. Тупые девки с тупыми мужиками что-то невнятное бормочат

Виталий Скрупскас

тупеет народ, а в целом смотрят те кому не хватает эмоций в жизни

Алексей Звирюк

Дураков не сеют не жнут