Фарход Садыков

Можно ли смешивать димексид с эсвицином и наносить на кожу головы от выпадения волос? не "перебьют" ли они друг друга?

волосы стали лезть после хим.завивки. Мой возраст 26 лет,проблем по женской линии-не имею.

Марина Ракова

Фууу димексид на кожу головы наносит... Какая гадость. Процесс выпадения вы не остановите уже никак. Займитесь наращиванием новых.