Алия

Кто -нибудь слышал про такое средство от выпадения волос как Эсвицин? Ваши отзывы?

Тагир Гайсин

Я пользовалась, и внутрь и на волосы) незнаю из-за него или нет, но они росли быстрее)

Алексей Щербаков

Нет, но есть другое средство - Ревалид, который очень полезен не только волосам

Тата

Мне против выпадения волос помогли средства итальянские лечебные Хаир Витал) ) Они суперские)) ) Уже через неделю состояние моих волос стало заметно лучше, а вскоре они перестали выпадать и улучшились по структуре.