Людмила Григорян

Как ремонтируют гидроцилиндр на тракторе?

Invictus

Откручивают шланги, выбивают пальцы, снимают цилиндр, откручивают головку цилиндра и вынимают шток с поршнем.
Откручивают поршень от штока и снимают со штока головку цилиндра.
Меняют уплотнители и манжеты в поршне и головке цилиндра.
Собирают в обратном порядке.
При необходимости полируют или меняют шток, меняют вкладыши в головке штока и пятке цилиндра..

Тимур-Carleone

Снимают и в мастерской разбирают если нет механических повреждений то меняют манжеты кольца сальники.

Абдусамат Урунбаев

Обычно заменяют на новый гидроцилиндр.