Dfsf Dfsfsd

Помогите подобрать гидроцилиндр

Всем доброго времени суток. Столкнулся с проблемой при подборе гироцилиндра. Делаю дипломную работу. В конструкторской разработке необходимо использовать гидроцилиндр одностороннего действия. Он должен поднимать (втягивать шток) устройство весом в целом примерно 3.5 тонны, обратно опускаться будет при установке на гидрораспределителе плавающего положения. Ход поршня не менее 8 см, больше можно но желательно не сильно много (15 не более) . Цель данного гидроцилиндра - регулировать угол наклона устройства (цилиндр ставится сверху, внизу шарнирное соединение) Искал способ подбора в гугле, там только реклама о продаже, ничего конкретного. Возможно знает кто нибудь сайт с расчетом, или хотябы пару формул по расчету. Желательно узнать конкретную марку, но можно просто диаметр штока, по деаметру думаю смогу подобрать то, что нужно. Прошу помощи. Зарание спасибо за ответы.

Поправочка. Вес поднимаемого устройства 2.5 тонны (2500 кг).

Виктор. Домкрат не подойдет как основа.. . Домкрат работает на выталкивание штока, а мне нужно наоборот на втягивание. Нужно именно гидроцилиндр односотоннего действия, работающий на втякивание штока (как домкрат только эфект обратный)

Жанна Макарова

Возьми за основу домкрат от грузового автомобиля.