Елена Коннова

из какой стали делают гидроцилиндры

Ко
Котёнок

Обычно применяют стали марок Сталь 20, 35, 45 или для ответственных деталей или больших давлений 30ХГСА или 40Х.

Довелось видеть много гидравлики, но из алюминия и с бронзовыми вкладышами видел лишь на пневматике, Из чугуна видеть не довелось.

Андрей Мурошкин

из любой недырявой

Денис Петров

неточный вопрос. их могут делать из множества материалов. лить из чугуна, алюминевых сплавов, цветных. собирать из катаных труб. да мало ли, как фантазия конструктора повернется. уточните вопросик, Антон Чуприн